Существует ли банк Союз Агро банк и где это можно проверить?

• г. Киров

Существует ли такой банк Мб Агро групп предлагают там кредит дайте отценку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно же это жулики.

Нет такого банка в России, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Добрый вечер. Для того, чтоб вы получили ответ на свой вопрос, зайдите на сайт центрального банка России и посмотрите справочник по кредитным организациям.