Может ли гражданин СНГ, Узбекистана

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин СНГ, Узбекистана, или Казахстана управлять автомашиной пригнанной из Эстонии по временному ввозу по доверенности от эстонской компании, при этом въезжал из Эстонии сам.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альберт! Такой автомашиной может управлять на территории РФ даже гражданин Таджикистана,если у этого гражданина имеется надлежащим образом оформленная доверенность,документы на легальный временный ввоз автомашины в РФ, а также легальное водительское удостоверение,признаваемое таковым на территории РФ