Интересует такой вопрос у друга депортация в РФ, он поменял паспорт и приехал в РФ на работу официально устроился

• г. Брест

Интересует такой вопрос у друга депортация в РФ, он поменял паспорт и приехал в РФ на работу официально устроился, но на работе нужно ИНН, если он пойдёт в налоговую за свидетельством, его могут там по базе пробить и соответственно посадить, за то что нарушил депортацию?

Потеряли паспорт гражданина Киргизской республики, сделали справку на выезд, но не был продлён ВИД, на жительство, думали что будет депортация но на границе отпустили даже ничего не спросив. Не взяли отпечатков пальцев и все то что присуще депортации.

Поставили ли ему депортацию? И почему так легко отпустили на границе?

Мой друг жил в узбекистане, у моего друга просрочена на 2 года миграционная карта, он поехал на границу украины и там ему дали срок 3 дня на депортацию, но в паспорт печать о депортации не поставили, только дали справку с печатью о депортации, можно ли что то сделать чтобы он не уехал обратно на родину?

Если мне поставили депортацию, сколько времени у меня есть, чтобы успеть выехать в РФ, пока депортация не видна в базе?

Мой муж находится в исправительной колонии, после освобождения у него депортация из России в Казахстан на 6 лет. Мы уже 2 года в официальном браке и вскоре будет ребенок, можно ли до его освобождения отменить депортацию и куда подавать документы? В Фмс? И есть ли вообще основания для отмены депортации?

Я гр. РФ, муж гр. Таджикистана. Муж совершил преступление, был осуждён, получил срок, находится в ИК. По окончанию срока грозит депортация. Что можно предпринять чтоб отменить депортацию? Брак зарегистрирован, имеется несовершеннолетний ребёнок. При депортации супруга нарушаются наши права и права ребёнка.

Скажите пожалуйста как мошна снять депортацию у гражданина Узбекистана наложены две депортации первая в Брянске за просроченный переезд границы вторая депортация за фальшивый документ на разрешения на роботу депортирован до 2016 года до июля месяца помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: гражданину Таджикистана сделали депортацию из России в течение недели, это последнее предупреждение. Если он зарегистрирует брак с гражданкой России, спасет ли это его от депортации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение