Возможно ли списать или выкупить старые инструменты в оперном театре Красноярска?

• г. Красноярск

Вопрос такой! Я работаю в оперном театре Г. Красноярска, в симфоническом оркестре, на балансе театра имеются два инструмента (флейта) которые в эксплуатации более 25-лет, возможно ли эти инструменты списать или выкупить у театра по остаточной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да не факт что они их собираются продавать? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.