Сравнение пенсий по утрате кормильца - почему различие в выплатах на двоих детей?

• г. Софиевка

Я получаю пенсию по утрате кормильца на двоих детей 1740, а соседская девочка получает на одного 1425 это что такая пенсия на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия! Размер пенсии по потере кормильца зависит от заработка умершего. Напишите заявление в ПФ, чтобы вам дали расчет назначенной пенсии.