Что делать, если после подписания акта приёма-передачи авто оказалось, что машина осталась в салоне из-за отсутствия ПТС

• г. Нижний Новгород

Я подписал акт приёма-передачи авто, но машина осталась в салоне из-за отсутствия птс. Не подписал только какую-то накладную. Заметил только дома. Сказали приезжать через 2 дня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Приезжать через два дня и надеяться что отдадут.