Три года по второй сетке и два года по первой. Во сколько лет выход на пенсию для женщин?

• г. Кемерово

Три года по второй сетке и два года по первой. Во сколько лет выход на пенсию для женщин?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при достижении пенсионного возраста и выйдете на пенсию и не ранее, у вас НЕТ НЕОБХОДИМОГО льготно стажа, даже для уменьшения выхода на пенсию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.