Во дворе собственного дома стоит дерево, теперь упало на дом, куда обратиться чтобы помогли спилить и убрать его.

• г. Саратов

Во дворе собственного дома стоит дерево, теперь упало на дом, куда обратиться чтобы помогли спилить и убрать его.

Ответы на вопрос (1):

К кому угодно можете обратиться, но за это придется платить. Бесплатная уборка деревьев из частных дворов законом не предусмотрена.