Перед пенсией - будут ли продлены предельные возрасты увольнения для молодых пенсионеров?

• г. Мурманск

В мае 2019 мне исполнится 45 лет. меня уволят по достижению предельного возраста и назначат пенсию или в свете реформы пенсионной системы продлят этот возраст.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день! Ответ Вам дан крайне непрофессиональный. Новый закон уже принят и опубликован. Пенсия по выслуге лет пока никак не изменилась.