Перед пенсией - будут ли продлены предельные возрасты увольнения для молодых пенсионеров?

• г. Мурманск

В мае 2019 мне исполнится 45 лет. меня уволят по достижению предельного возраста и назначат пенсию или в свете реформы пенсионной системы продлят этот возраст.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день! Ответ Вам дан крайне непрофессиональный. Новый закон уже принят и опубликован. Пенсия по выслуге лет пока никак не изменилась.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец проходил срочную службу в районах Крайнего Севера в период с 1979 по 1982 год. Сейчас в в возрасте 59 лет из-за пенсионной реформы его пенсионный возраст был перенесен до 63 х лет. Может ли учет прохождения военной службы в районах Крайнего Севера является основанием для более раннего выхода им на пенсию, до достижения предельного возраста?

Мне 53 года по новой пенсионной реформе выход на пенсию в возрасте

56,5 лет вопрос когда наступает предпенсионный возраст у женщин моего алзраста.

Служу с 2007 г последний контракт подписал в 2015 до достижения предельного возраста подписали до 45 лет вопрос как уволят по достижению предельного возраста или по окончанию контракта.

Мужчина, мне сентябре месяце 2017 года исполнится 56 лет, проживаю в чернобыльской зоне, на сколько увеличится мой пенсионный возраст и в каком возрасте достигну пенсионного возраста?

Я пенсионер МВД, в 2017 г. мне исполнится 60 лет положена мне пенсия по достижению предельного возраста, спасибо.

Мне 55 лет, имею пенсию с 50 лет по инвалидности ребенка. Дочка в возрасте 29 лет умерла два в 2012 году. Сейчас при достижении пенсионного возраста, можно эту пенсию переоформить на мужа. Его возраст 57 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрвствуйте. Военнослужащий по контракту возраст 45 лет последний контракт заключен в августе 2014 г на 5 лет до 2019 имею ли я право уволиться по достижению предельного возраста сейчас.

Я инвалид II группы, как я буду получать пенсию после достижения пенсионного возраста (будет ли выплачиваться пенсия по инвалидности или только пенсия по стажу). Стаж работы составляет 42 года. Могу ли я выйти на пенсию по возрасту зараннее мне 58 лет, и что будет с моей пенсий в том случае? Что будет если пенсионный возраст увеличать до 67 лет? Зараннее спасибо!

Проработал в системе газпрома около 15 лет. До этого в геологии. Уволился на пенсию по инвалидности 3 гр до достижения пенсионного возраста. Какие у меня шансы на получение пенсии из газфонда? Понимаю, что обращаться нужно в предприятие откуда уволен. Как трактуется этот раздел? При достижении пенсионного возраста уйти на пенсию из системы или можешь уволиться в любое время и по достижению пенсионного возраста претендовать на негосударственную пенсию газфонда? От эти перестановок зависит многое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение