Уголовный штраф неоплаченные с 2014 г, какое наказание будет вынесено судом? ?

• г. Краснодар

Уголовный штраф неоплаченные с 2014 г, какое наказание будет вынесено судом?

?

Ответы на вопрос (2):

Будет заменен траф на другой вид наказания (вплоть до лишения свободы)

Если уии обратилось в суд с ходатайством о замене штрафа на иное наказание, не ждите ничего хорошего. Может быть и лишение свободы, если статья, по которой вас осудили предполагает такое наказание.