Могут ли сделку о купле-продажи недвижимости признать недействительной, если я инвалид 3 группы с психическим заболеванием?

• г. Новосибирск

Мяня зовут Денис скажите пожалуйста могут ли мою сделку о купле-продажи недвижимости признать недействительной так как я являюсь инвалидом с детства 3 группы и у меня психическое заболевание.

Ответы на вопрос (1):

Денис, в связи с имеющимся у вас психическим заболеванием вашу сделку могут признать недействительной.