Могут ли сделку о купле-продажи недвижимости признать недействительной, если я инвалид 3 группы с психическим заболеванием?

• г. Новосибирск

Мяня зовут Денис скажите пожалуйста могут ли мою сделку о купле-продажи недвижимости признать недействительной так как я являюсь инвалидом с детства 3 группы и у меня психическое заболевание.

Ответы на вопрос (1):

Денис, в связи с имеющимся у вас психическим заболеванием вашу сделку могут признать недействительной.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста в течении какого времени после сделки купли продажи недвижимости можно оспорить сделку и признать ее недействительной?

Можно ли признать сделку по купле продаже коммерческой недвижимости между физ лицами недействительной, регистрация права собственности уже произошла? Сделка была 14.08.2014 г.

Могут ли признать сделку купли-продажи квартиры недействительной, если собственники дети? Квартира была продана несколько раз а первый продавец уверяет что у него психическое заболевание. Квартира куплена с использованием мат. капитала, сделан ремонт. Единственное жильё

Мой отец являеться инвалидом второй группы. От его имени по доверенности была совершена сделка купли продажи имущества в пользу жены доверяемого. Можно ли признать сделку недействительной. Если судом отец будет признан недееспособным! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно липризнать сделку по купле продаже коммерческой недвижимости между физ лицами недействительной, регистрация права собственности уже произошла? Сделка была 14.08.2014 г.? какие для этого нужны основания и сделку хочет аннулировать продавец, как это возможно сделать? И если в договоре купли-продажи была указанна заведомо низкая цена можно липризнать сделку фиктивной не действительной и вернуть все к прежнему владельцу? Заранее спасибо за помощь!

Сделка по купле-продажи квартиры была 7 марта, отец-один из собственников умер 23 апреля. Я наследница первой очереди. Могу ли признать сделку купли продажи недействительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение