Оформление доверенности на сопровождение несовершеннолетнего ребенка по России - требования и возможность выбора иностранного гражданина

• г. Владивосток

Как оформляется доверенность на сопровождение несовершеннолетнего ребенка по России? Ребенку 16 лет, можно ли оформить доверенность на гражданина таджикистана? Он будет ее соправождать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такая доверенность по закону вообще не требуется, но если Вы намерены ее оформить, то лучше обратиться к нотариусу и оформить нотариальную доверенность.

С Уважением!