Возможно ли создать рекламное место на внешней стене моей квартиры на первом этаже пятиэтажного дома для сдачи в аренду?

• г. Уссурийск

У меня есть квартира на первом этаже пятиэтажного дома. В собственности. Два окна выходят на улицу (проезжая часть). Можно ли мне как то создать рекламное место, на этой внешней стене, что бы сдавать его в аренду?

Заранее благодарен, с Уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это относится к общему имуществу многоквартирного дома, поэтому согласно норм ЖК РФ и ФЗ "О рекламе" договор может быть заключен с управляющей компанией, но не с Вами.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.