Украли паспорт (гражданин Киргизии) что делать если не найдут?

• г. Киров

Украли паспорт (гражданин Киргизии) что делать если не найдут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в посольство, получить справку и выехать на территории Кыргыстана для дальнейшего документирования.

Здравствуйте. Для начала обратитесь в полицию и получите справку о хищении документа, затем обращайтесь в посольство для документирования и выезда из РФ. На родине сможете оформить новый паспорт.