Могу ли я забрать документы из школы без справки об зачислении в другое учебное заведение? Мне 18 лет, учусь в 11 классе.

• г. Волгоград

Могу ли я забрать документы из школы без справки об зачислении в другое учебное заведение?

Мне 18 лет, учусь в 11 классе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, Вы не можете забрать документы из школы без справки об зачислении в другое учебное заведении даже, если Вам 18 лет, учитесь в 11 классе.