Супруг брал кредит в скб банке в 2011 году, но теперь узнал, что кредит продали в МБА Финанс без его оповещения и он не может брать новые кредиты

• г. Сургут

30.11.2011 года супруг брал кредит в скб банке. Теперь мы узнаем что кредит продали в МБА Финанс, в 10.04.2014. нас не кто об этом не оповестил, и коллекторы не беспокоют, а кредиты брать не может. Сами всю информацию нашли.

Ответы на вопрос (3):

Так в чем Ваш вопрос?

Нам самим коллекторам звонить и узнавать сумму долга? Хотя на руках есть справка о том что кредит полностью погашен.

Здравствуйте! Можно вообще на коллекторов подать в суд.