Меня обвиняют в ст.119 у меня есть явка с повинной. Дело возбудили по заявлению потерпевшей (побои не зафиксированы)

• г. Иваново

Меня обвиняют в ст.119 у меня есть явка с повинной. Дело возбудили по заявлению потерпевшей (побои не зафиксированы)

Ответы на вопрос (1):

Зто ст.Угроза убийством побои там фиксировать не обязательно. Важен сам факт, что потерпевшая восприняла ваши действия как угрозу жизни.