При переезде с Сибири в Краснодарский край, сохранится ли размер военной пенсии?

• г. Краснодар

При переезде с Сибири в Краснодарский край, сохранится ли размер военной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Надежда, если регистрацию менять не будете, то сохраниться... При смене места жительства, и снятии с учёта "в Сибири", ПФ Краснодарского края, как правило, уменьшает коэффициент и пенсия становится значительно ниже. Данные действия необходимо обжаловать, так как действия ПФ незаконны.