Можно ли курсанту МВД с четвертого курса перевестись в отделение полиции по месту жительства, чтобы работать?

• г. Екатеринбург

Можно ли курсанту МВД с четвертого курса перевестись в отделение полиции по месту жительства, чтобы работать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, конечно можно, но кем он будет работать, бегать незаконченным высшим образованием рядом с рядовыми, которые не имеют образования и 10 классов? Зачем ему это.