Куда и с какими документами необходимо обратиться для того, чтобы сестра смогла оформить отказ от наследства в мою пользу?

• г. Москва

Куда и с какими документами необходимо обратиться для того, чтобы сестра смогла оформить отказ от наследства в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно к нотариусу в течение срок для принятия наследства.

К нотариусу который открыл наследственное дело.