Как уменьшить платежи за квартиру до того момента, пока мы не начнём жить в ней?

• г. Оренбург

Купили квартиру 2 года назад, в новом доме. Там до сих пор черновая отделка и ничем еще не пользуемся. За коммуналку приходят баснословные суммы. Скажите пожалуйста, как уменьшить платежи за квартиру пока мы не живем там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подать заявление на рассрочку платежа. И вообще надо посмотреть ваши счета если вы ничем не пользуетесь, то почему такие суммы приходят.