Непонятные тарифы на коммунальные услуги - 900₽ за 1 куб воды в непроживаемой квартире в Тюмени

• г. Тюмень

Сегодня пришла квитанция о коммунальных услугах. В ней прописано что за водооткачивание нам нужно оплатить 900₽. Но за месяц было потреблено воды 1 куб. Мы не проживаем в квартире. Как они рассчитывают? И такая большая сумма для Тюмени за 1 куб воды.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в адрес поставщика услуги письмо, в котором простите прислать расчётку за весь период потребления. Когда её Вам пришлют, сверьте с показаниями и квитанциями, тогда все будет понятно. Пишется она в произвольной форме, но на сайте поставщика обычно можно найти образцы. Отправить можно на адрес электронной почты поставщика, если укажите свою электронную почту и попросите в письме прислать на неё документ, то пришлют именно на неё.