Какие льготы по ЖКХ имеют инвалиды первой группы и по какому закону.

• г. Саратов

Какие льготы по ЖКХ имеют инвалиды первой группы и по какому закону.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ФЗ «О защите инвалидов и т.д.» №181-ФЗ.

Помимо этого, кроме федеральных субсидий, власти субъектов могут устанавливать дополнительные надбавки. Для того, чтобы выяснить этот вопрос, необходимо обращаться в местные органы социальной защиты.