Пенсия с минимальными доплатами - какие возможности существуют и как получить их

• г. Ростов-на-Дону

В январе 2016 года ушла на пенсию Пенсия у меня 8480 чтобы не умереть с голоду Уменя 4 детей 3 рожденые до 1990 года Доплата не положена так как их по считали когда начисляли пенсию и добавили 6 лет к отработаным годам получилось 23 года и еще там Вообщем такая пенсия потому-что работала в сельской местности зарплата маленькая Получаю на сына 1600 рублей иждевенец 2019 году заканчивает унивеситет Какие доплаты я могу получить раз в год по заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению никаких.