Куда пожаловаться анонимно на незаконную деятельность фирмы.

• г. Нижний Новгород

Куда пожаловаться анонимно на незаконную деятельность фирмы.

Ответы на вопрос (1):

На незаконную деятельность фирмы вы можете пожаловаться вв правоохранительные органы, а именно в прокуратуру. Если же незаконная деятельность фирмы является преступной, то вы вправе обратиться в органы Полиции, Следственный Комитет или ФСБ.