Возможно ли выплачивать кредит коллекторскому агентству частями - правовые аспекты и возможность обращения в суд

• г. Сатпаев

Кредит выкипило колекторское агенство. После чего звонят и просят выплатить полную сумму. Можно ли обратиться в суд с желанием выплачивать его равномерно по частям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала узнайте точно купило ли агентство Ваш долг.