Если у меня диплом сестринского дела я могу быть акушеркой? Получить сертификат?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня диплом сестринского дела я могу быть акушеркой? Получить сертификат?

У меня диплом акушерское дело, а сертификат уже просрочен. Действующий сертификат только сестринское дело. Могу ли я работать акушеркой. Если нет то где я могу продлить сертификат акушерского дела.

У меня есть диплом фельдшера - лечебное дело, хочу устроиться на работу медсестрой достаточно ли мне будет получить сертификат сестринского дела?

Я работала акушерской 8 лет назад. Сейчас хочу вернуться в медицину есть даже куда вернуться. Что мне для этого? Обязательно ли подтверждения диплома или можно просто получить сертификат? Может ли меня ЖК принять на работу акушеркой без сертификаты и отправить учиться? И могу ли я работать пока учусь?

Диплом акушерское дело получила в 2006 году. Акушеркой не работала ранее. Сейчас для работы акушеркой нужен сертификат, или диплом снова получать надо?

Могу ли я работая акушеркой совмещать официально работумедицинскойсестры, если у меня есть диплом и сертификат по сестринскому делу.

Имею диплом фельдшера, по специальности? Не работала вообще. Работаю акушеркой и имею сертификат "Акушерское дело". Могу ли я получить сертификат фельдшера и работать по специальности.

Я работаю акушеркой в женской консультации. У меня есть диплом о среднем образовании по данной специальности. Так же в наличии сертификат Акушерское дело. Работаю в Приднестровье (Молдова) Диплом и сертификат так же выданы в Приднестровье. Планирую переезд в РФ. Скажите пожалуйста, смогу ли я работать в РФ по моей специальности и при наличии диплома и действующего сертификата Приднестровского образца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я усроиться на работу процедурной медсестрой имея сертификат организация сестринского дела и диплом медицинская сестра.

У меня диплом Сестринское дело.. сертификат сестринского дело в анестезиологии и реаниматологии. Работаю после окончанию колледжа анестезисткой уже 9 лет. хотела получить еще один сертификат усовершенствование мед. сестер процедурного кабинета. Мне отказали в колледже. Т.к. нужна переподготовка по сестринскому делу. Это правильно?

У меня диплом фельдшера, сертификат Сестринское дело в педиатрии, срок его окончился в конце мая этого года, я получила новый сертификат по Организации сестринского дела имею ли я право работать в процедурном кабинете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение