Добровольное соглашение о взаимоотношениях между будущими родителями и отказ от алиментных выплат

• г. Кемерово

Я вынашиваю ребёнка, хотелось бы составить какой то договор с отцом ребёнка, что мне от него ни чего не требуется и в будущем на алименты подавать не буду.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрен отказ от алиментов. Если Вы в последующем все-таки решите подать на алименты суд никакие договоры в расчет принимать не будет.