Каковы шансы не оплачивать долг за взнос на капитальный ремонт управляющей компании?

• г. Ставрополь

Вопрос по задолженности по коммунальным платежам управляющей компании. Долг за взнос на кап ремонт ьольше 10 тысяс, можно ли выиграть дело и не оплачивать его или все равно управляющая выиграет дело?

Ответы на вопрос (1):

Странный очень вопрос.. Каким образом не зная всей ситуации можно оценить шансы на выигрыш? Если кап. ремонт, то это обязательные платежи.. и скорее всего не выиграете.