Возможно ли получать алименты через почту в другом регионе, если уже получаю их в Павлодарской области?

• г. Аксу

Мой вопрос я получаю алименты в Павлодар области через почту хочу поехать к маме в гости могу ли я там получать так же через почту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проще открыть банковский счет и сообщить номер счета судебному исполнителю. Если это Вас не устраивает, то перемену адреса получателя алиментов необходимо согласовывать с судебным исполнителем.