Если приставам писать жалобу на коллекторов, надо писать главному в тот город где находится это агентство?

• г. Санкт-Петербург

Если приставам писать жалобу на коллекторов, надо писать главному в тот город где находится это агенство?

Ответы на вопрос (3):

Да, пишите по месту их нахождения. Если даже ошибетесь с адресом - не страшно. Оттуда куда подали передадут по нужному адресу.

Ольга, добрый день! Д, пишите на имя главного судебного пристава отдела по месту нахождения коллекторского агенства. Всего Вам доброго!

Добрый день!

Причем здесь ФССП и коллекторы? Как они могут быть взаимосвязаны?

Сколько и кому ВЫ должны?