В доме не предусмотрена вытяжка, как обязать УК сделать её, Т.к в квартире появилась плесень и повышенная влажность?

• г. Тюмень

В доме не предусмотрена вытяжка, как обязать УК сделать её, Т.к в квартире появилась плесень и повышенная влажность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала обратиться с письменным заявлением. В случае отказа с жалобой в жилищную инспекцию.