Налоговая требует оплаты якобы неоплаченного налога на доходы физических лиц в 90-е годы - причины и госпошлина для обращения в арбитражный суд

• г. Таганрог

Налоговая требует оплаты якобы неоплаченного в 90-е годы налога на доходы физ. лиц в размере 900 рублей. Начислили пени на 2000 р. Но объяснить откуда и за что, за какой период конкретно образовалась неуплата, не могут, т.к. моё дело в архиве не сохранилось. Хочу обратиться в арбитражный суд. Какова госпошлина? К тому же я являюсь инв. 2-oй группы.

Ответы на вопрос (1):

Алексей вам не надо не куда идти.Премьер подписал налоговую амнистию на доходы физ.лиц которые образовались до 2008 г.