Могу ли я взять в кредит 10000-15000 рублей со статусом временного убежища?

• г. Брянск

Могу ли я взять в кредит 10000-15000 рублей со статусом временного убежища?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст.420,421,819,820 ГК РФ.

Заключать кредитный договор, это право. Обратитесь к кредитору.