Стою в ЦЗ но срочно нужно с ребёнком ездить в больницу на обследование, могут меня за неявку в ЦЗ снять с учёта.Что делать?

• г. Москва

Стою в ЦЗ но срочно нужно с ребёнком ездить в больницу на обследование, могут меня за неявку в ЦЗ снять с учёта.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь, если Вы стоите в ЦЗН, но срочно нужно с ребёнком ездить в больницу на обследование, Вас не могут за неявку в ЦЗН снять с учёта: пишите заявление и прикладывайте вызов. Могут только не выплатить пособие за период пропуска.