Необходимость замены ввода электричества в дом - самостоятельные действия или позвать специалистов?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня пришел контролер и сказал что надо менять ввод электричества в дом. Мы обратились в обслуживающую нас организацию с просьбой могут ли они это сделать на что получили ответ что это должны мы делать сами, но ведь сети поб напряжением счетчик опробирован. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа, следует обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.