Как работают коллекторы в МФО - Деньги в руки, Срочно деньги, Росденьги, Деньги сразу? Истории угроз от коллекторов вызывают ужас

• г. Вологда

Мне понравилась ваша статья. И у меня вопрос. Как работают коллекторы в МФО: Деньги в руки, Срочно деньги, Росденьги, Деньги сразу? Выезжают ли они домой? Но угрозы от них поступают ужасающие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас можно освободить от их угроз.