Можно ли отправить заказное письмо в срочном порядке? Мне просто в суд надо письмо с ходатайством отправить до слушания.

• г. Киров

Можно ли отправить заказное письмо в срочном порядке? Мне просто в суд надо письмо с ходатайством отправить до слушания.

Ответы на вопрос (2):

Есть EMS отправления или первым классом. Можете отправить курьером, посмотрите как быстрее будет. После отправки созвонитесь с аппаратом судьи, скажите, что отправили и можете на почту сканы выслать на всякий случай.

Здравствуйте.

Присоединяюсь к мнению коллеги.

Могу добавить, что если ходатайство Вам нужно отправить в суд, а не мировому судье, и у Вас есть подтвержденная регистрация на сайте госуслуг, то есть возможность сделать это в электронном виде.

Если есть электронная подпись, то можно в том же порядке и в судебный участок отправить.