Исправительные работы на срок шесть месяцев. Когда судимость будет считаться погашенной?

• г. Барнаул

Исправительные работы на срок шесть месяцев.

Когда судимость будет считаться погашенной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Петр. К этой информации необходимо добавить еще по какой статье УК осужден.

Здравствуйте, По истечении года с момента отбытия наказания.

Статья 86 ук рф

Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.

3. Судимость погашается:

б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

Удачи вам и всего наилучшего.