Ответьте пожалуйста на вопрос может ли Учитель физкультуры снижать оценки за плохое поведение на уроке?

• г. Архангельск

Ответьте пожалуйста на вопрос может ли Учитель физкультуры снижать оценки за плохое поведение на уроке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Нет не может. Оценка ставится за знание и освоение предмета.

Если оценка необъективна и занижена – учащийся или его родители имеют право обжаловать действия педагога в порядке ст. 45 Федерального закона «Об образовании в РФ».

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на то он и учитель, а кто же по вашему, за него имеет право ставить и снижать оценки? Поведение на уроке, это тоже часть урока. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.