Разошелся с женой имею частный дом который мне подарил ныне усопший отец все оформил на меня дарственно проживаем

• г. Щигры

Разошелся с женой имею частный дом который мне подарил ныне усопший отец все оформил на меня дарственно проживаем вместе с женой но в последнее время она начала доставать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алекснадр.

Обратитесь в суд с иском о признании бывшей супруги утратившей право пользования указанного жилого помещения и снятии ее с регистрационного учета.