Как поступить, если уведомление о задолженности по транспортному налогу за 2015 год получено, но налог уже оплачен в 2016 году?

• г. Иркутск

Мне пришло уведомление о задолженности по транспортному налогу за 2015 год. Какие действия мне предпринять? Налог уже оплачен в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в адрес подразделения ФНС, которое прислало данное уведомление, заявление об отсутствии у Вас задолженности с приложением копии документа, подтверждающего уплату транспортного налога.