Возможно ли отменить решение о депортации супруга гражданина Узбекистана в связи с нарушениями в 2017 году?

• г. Магадан

Я состою в браке с гражданином узбекистана. С документами всё в порядке. Но за нарушения в 2017 г сейчас его демонтируют на 10 лет. Можно ли отменить это решение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина. Если Ваш муж не согласен с решением о депортации, он вправе обжаловать его в судебном порядке.

Здравствуйте, уважаемая Валентина!

Да, такое решение отменить можно. Это делается в судебном порядке. Не пропустите срок обжалования, он очень короткий. Поэтому срочно обращайтесь к адвокату.