Подала на установление отцовства и алименты, прошли экспертизу ДНК.

• г. Москва

Подала на установление отцовства и алименты, прошли экспертизу ДНК. Прошел суд: установили отцовство и назначили алименты 1/4.Возможно ли внести уточнения к иску до получения судебного решения относительно: в определение места жительства ребенка вместе со мной (матерью) и встреч с ребенком в определенные дни (часы)

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, Ольга. После удаления суда в совещательную комнату уже нельзя дополнять или изменять иск. А не то что после вынесения решения. Это новый иск должен быть.