Пристав насчитал долг по алиментам на Новый год лечу на кубу меня выпустят?

• г. Москва

Пристав насчитал долг по алиментам на Новый год лечу на кубу меня выпустят?

Ответы на вопрос (4):

Если пристав наложет запрет на выезд, то на Кубу вы не улитите.

Здравствуйте! Это у пристава нужно узнавать, есть запрет на выезд или нет.

Если сведения о вашем долге будут в базе данных, и это проверят в аэропорту, то не выпустят, увы.

Всё зависит от суммы долга. 10 000,00 руб. и выше, то Новый год у вас дома, ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве". Стоимость поездки позволяет вам погасить имеющийся долг.