Проблемы с выплатой займов и задержкой зарплаты - Как избежать возможных угроз и решить ситуацию?

• г. Адыгейск

Меня зовут Елена. Взяла много займов, платила год без просрочек, начали задерживать зарплату и начались проблемы, сейчас боюсь пойдут угрозы, как быть, что делать с этой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Если пойдут угрозы жизни или здоровью, обращайтесь в полицию. Что касается задолженности, попробуйте попросить реструктуризацию долга у кредитора.