Недополучение зарплаты из-за проблемы с микрозаймом - как восстановить утерянные договор и платежные квитанции и вернуть карту из-под ареста?

• г. Далматово

Брала микрозайм 3 года назад. Выплатила его полностью. Договор и платежные квитанции во время переезда были утеряны. Когда недополучила зарплату, стала выяснять куда делись деньги. Оказывается карта арестована приставами, насчитали 200000 в пользу организации микрозайма. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно всё можно в соответствии с законом. Вам надо обратиться в суд о непровомерных действиях должностных лиц т.е. пристав и там можно доказать о погашение кридит.