Какие возможны действия, чтобы с меня не взыскивали кредит?

• г. Санкт-Петербург

Муж взял кредит без моего ведома и согласия на свои нужды. Я поручителем не являюсь. Прописаны в разных местах, он нигде не работает, не платит уже 3 месяца. Вместе не живем. Двое детей на моем обеспечении. Какие возможны действия, чтобы с меня не взыскивали кредит?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, при указанных Вами обстоятельствах кредит с Вас взыскан быть не может. Однако, возможно, что взыскание будет обращено на долю мужа в Вашем с мужем совместном имуществе (если таковое имеется).