Иска против меня был частично выплачен, однако потерпевший продолжает преследование через суд

• г. Нижний Новгород

Если мне присудили иск я его выплатил частично освободился у меня его нет от потерпевший приставы заявление не принимают она обратилась в суд.

Ответы на вопрос (1):

В смысле у Вас нет исковых обязательств? Вы же выплатили частично, а не полностью. Пока иск полностью не будет погашен, исковые обязательства не исчезают. И о каком заявлении потерпевшей идет речь?