Время ожидания перед подачей заявления на условно-досрочное освобождение по Статье 228 часть 4 со сроком 7 лет строгого режима и возможность подачи на пережим через Статью 35.1.

• г. Самара

Статья 228 часть 4 срок 7 лет строго режима (4 ноября 2016 г вынесен приговор), через какое время можно подавать на удо? Возможно ли подавать на пережим через ст 35.1?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На УДО можно подать только после отбытия 3/4 назначенного срока судом.